Ecole française du XIXème siècle
Une paire :... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Une paire : Le Parnasse d’après Raphaël
Aquarelle gouachée et dorures
41 x 28 cm ; 39,5 x 29 cm
Titré en bas à gauche ; une est monogrammée et datée en bas à gauche de 1860
Rousseurs