Lot n° 224

Résultat :
Estimation :

Auguste ANASTASI (Paris 1820 - 1889) Italienne en pied de dos Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir sur papier bleu 28,5 x 19,8 cm Traces de colle aux quatre coins Provenance : cachet du monogramme en bas à droite (L.60)