Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIème siècle La Nativité : lettrine O d’un antiphonaire Gouache et rehauts d’or sur vélin 27,5 x 21 cm Diverses annotations en latin Nombreuses épidermures, pliures, manque