Lot n° 69

Estimation :

Ecole française du XVIIème siècle Etude de tête d’après Michel-Ange Plume et encre brune sur traits de crayon noir sur papier chamois 23,5 x 24 cm Encre ferro-gallique, petits trous Rousseurs et pliures