Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIIème siècle Putto figurant l’été Sanguine, estompe 42 x 27,6 cm Mis aux carreaux au crayon noir Pliures Numéroté en bas à droite « 64 » et au verso au crayon noir « Castiglione »