Ecole italienne du XVIIIème siècle
Projet de... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Projet de plafond avec Jupiter et Mercure chassant les géants
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir
33 x 28 cm
Quelques rousseurs