Ecole flamande du XVIIème siècle
Salomon et la... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Salomon et la reine de Saba d’après Rubens
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche
19,5 x 24 cm
Petites taches