Ecole flamande du XVIIIème siècle
Projet de plafond... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Projet de plafond : le char d’Apollon
Aquarelle, plume et encre noire
25,7 x 24 cm, quatre coins en écoinçons
Mis aux carreaux au crayon noir