Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIIème siècle Projet de plafond : le char d’Apollon Aquarelle, plume et encre noire 25,7 x 24 cm, quatre coins en écoinçons Mis aux carreaux au crayon noir