Serge PALINKE (actif au XXème siècle)
Femme drapée,... Lot 273
Résultat :
Estimation :
Femme drapée, agenouillée tenant une coupe
Craie blanche et pierre noire sur papier gris
44 x 30 cm
Signé en bas à droite