Broche spatulée
en or gris 18K (750) et platine ajourée et sertie de diamants taille ancienne, celui du centre plus important. (acc. et mq, modif.)
Vers 1930
Poids de la pierre : env. 1,80 ct
Ht. : env. 3 cm Poids brut : 9,87 g