BRACELET rigide en argent et vermeil (800‰), à... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BRACELET rigide en argent et vermeil (800‰), à décor de motifs floraux stylisés ajourés, alternés de quatre médaillons ovales émaillés.
Poinçon de maitre joaillier : Napoléon Linder
Poids: 42.5 g. Dim : 6 x 5 cm