Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Deux MEDAILLONS ovales en émail représentant la Cène pour l’un et une Sainte Femme portant la Croix pour l’autre. (petit éclat) XVIII° siècle Dim: 4,2 x 3,7 cm et 3,5 x 2,9 cm