Deux MEDAILLONS ovales en émail représentant la... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Deux MEDAILLONS ovales en émail représentant la Cène pour l’un et une Sainte Femme portant la Croix pour l’autre. (petit éclat)
XVIII° siècle
Dim: 4,2 x 3,7 cm et 3,5 x 2,9 cm