Broche ovale en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune 18K (750/oo) ornée d'un camée sur agate cornaline à décor de buste de femme de profil, la monture en or jaune lisse. Époque XIX°. Poids brut : 18,7 g.