Lot d'épingles de cravates anciennes en or jaune 18K (750/oo) agrémentées de grenats, de diamants, d'une opale et de roses. Un eavec serti en argent (800/oo). Poids brut : 14,3 g. Nous joignons un lots d'épingles de cravates anciennes en métal.