Auction 17 March 2014 Suite successions entier mobilier d’un appartement Lillois*, départs et à divers -

Bid on the lot list May Duhamel : 17 March 2014 - Céramique Orfèvrerie Objets d’art Tableaux Importants tableaux anciens et modernes Bijoux et montres anciennes Objets d’art 20ème siècle Mobilier 18ème, 19ème siècle et de style Tapis <b>Expositions publiques:</b> Vendredi 14 mars 2014 de 10h30 à 19h Samedi 15 mars 2014 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h30 <b>Experts:</b> Dessins anciens Cabinet DE BAYSER Présente les lots n° 176, 177. Tableaux anciens Tél.: 01 47 03 48 78 Présente les lots n° 167, 174. Bijoux Cabinet SERRET-PORTIER Tél.: 01 47 70 89 82 Présente les lots n° 334 à 337 et 339 à 341. -

Suite successions entier mobilier d’un appartement Lillois*, départs et à divers

Monday 17 March 2014 - 14:00 (CET)
- ,
May Duhamel
606 Results