Auction 12 October 2011 Bijoux, argenterie - Paris

Bid on the lot list Coutau-Bégarie : 12 October 2011 - Bijoux, argenterie Ensemble de bijoux XIXe, XXe siècles, par : Chomet, Rolex, O.J. Perrin, Vuitton, Piaget... dont une belle émeraude env. 5 cts. Orfèvrerie du XVIIIe au XXe siècle, par : C.Mansuy, P.Flament, Boulenger, Linzeler, Prost, F. Durand, Cardeilhac, Quielle, Falize, Odiot... Objets de Vitrines <b>Expositions publiques :</b> Hôtel Drouot, salle 3 9, rue Drouot - 75009 PARIS Tél. 01 48 00 20 03 Mardi 11 Octobre, de 11h à 18h Mercredi 12 Octobre, de 11h à 12h <b>Experts :</b> EXPERT BIJOUX - ORFÉVRERIE Paul-Louis FLANDRIN 151, rue de Grenelle 75007 PARIS Tél. : 01 45 51 23 33 EXPERT BIJOUX Vanessa SOUPAULT Tél. : 06 47 96 82 68 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux, argenterie

Wednesday 12 October 2011 - 14:00 (CEST)
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Coutau-Bégarie
Bijoux, argenterie
245 Results