VICTOR CHARRETON (1864-1936) Paysage ensoleillé, les collines Huile sur finette Signé en bas à gauche 60 x 73 cm Sera reproduit au Tome 3 du catalogue raisonné. Oil on finette Signed lower left 23.6 x 28.7 in.