Enchères 17 novembre 2023 Mobilier et Objets d'Art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Lynda Trouvé : 17 novembre 2023 - <p>Mobilier et objets d’art et Arts d&#39;Asie</p><p>Vendredi 17 novembre 2023 à 11h00 et 14h00</p><p><br></p><p>Hôtel Drouot • Richelieu Drouot • Salle 4 • 9 rue Drouot • 75009 Paris</p><p><br></p><p>EXPOSITIONS PUBLIQUES</p><p>Mardi 15 novembre 2023 de 11h à 18h</p><p>Mercredi 16 novembre 2023 de 11h à 20h (nocturne)</p><p><br></p><p>VENDREDI 17 NOVEMBRE 2023 À 11H00 LOTS 1 À 57</p><p>Bijoux, argenterie et décorations</p><p>VENDREDI 17 NOVEMBRE 2023 À 14H00 LOTS 58 À 392</p><p>Mobilier et objets d’art, arts d’Asie</p><p><br></p><p>Téléphone pendant l’exposition : +33 (0)1 48 00 20 04</p><p><br></p><p>HÔTEL DROUOT : 9, rue Drouot - 75009 Paris</p> Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

Mobilier et Objets d'Art

vendredi 17 novembre 2023 - 11:00 (CET) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Lynda Trouvé
Mobilier et Objets d'Art
Articles après-vente
Une élégante de Lin Fengmian mène la danse
Deux encres et aquarelles sur papier (34  x  22  cm chacune) esquissaient un joli mouvement chez Lynda...Lire la suite
Mobilier et Objets d'Art
404 Résultats