Lot en or 750, 585 et 375 millièmes, composé de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750, 585 et 375 millièmes, composé de 3 bagues, rehaussées de petits rubis, saphir, pierre blanche, et de 2 débris. (égrisures, manques)
Poids brut des bagues en or 750: 8.60 g.
Poids du débris en or 585: 3 g.
Poids du débris en or 375: 3.90 g.