Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Lot en or 750, 585 et 375 millièmes, composé de 3 bagues, rehaussées de petits rubis, saphir, pierre blanche, et de 2 débris. (égrisures, manques) Poids brut des bagues en or 750: 8.60 g. Poids du débris en or 585: 3 g. Poids du débris en or 375: 3.90 g.