Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938)
Les américains... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Les américains à Saint Nazaire, 1914.
Dessin rehaussé d'aquarelle signé, daté et situé en bas à droite
24.5 x 32 cm à vue (légères tâches)