Statuette en bois anciennement polychromé représentant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Statuette en bois anciennement polychromé représentant la Vierge à l'Enfant.
Époque XVIIIème siècle.
(Fentes, accidents et manques)
Hauteur : 31,5 cm
Expert : MB ART EXPERTISES
Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 11 juillet 2023 sur rendez-vous, à Paris 75116 (Métro : Boissière, Ligne 9).