Lot n° 26

Clément PUJOL (1850-1905)

Résultat :
Estimation :

Jeune fille du Sud algérien Huile sur toile d'origine 46x33cm Porte au dos marque au pochoir du marchand de toiles Paul Foinet Signé et daté en haut à droite Poujol 92