Lot n° 158

Estimation :

ROBERT (École Française du XIXe siècle) Portrait de jeune garçon portant des cerises Aquarelle gouachée sur traits de crayon de noir, signée « Robert F. » en bas à gauche. (Insolé). 16 x 12 cm Provenance : ancienne collection Schneider.