DAUM - NANCY
Suspension à vasque hémisphérique conique, chaîne et cache-bélière en fer forgé à corps feuillagé. Epreuve en verre doublé brun rougeâtre sur fond marmoréen orangé. Décor de fleurs de bignone gravé en camée à l'acide (usures, rayures).
Signée.
Diam. 39 cm