École ITALIENNE du XIXème siècle dans le goût de la Renaissance Mise au tombeau Bas-relief en alliage cuivreux à patine dorée dans un cadre hollandais en bois noirci et mouluré dans le goût du XVIIème siècle Haut. 16, Larg. 17 cm. (Usures à la patine). Avec son socle : Haut. 39, Larg. 40 cm