Lot n° 45

Estimation :

PAIRE de PUTTI MUSICIENS en bronze ciselé et doré. Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. 13,5 cm (manque les embouts des instruments). Sur des socles en plexiglass. Provenance : collection Pierre et Jocelyne Noury, Rennes.