Charles COTTET (1863-1925)
Barques de pêche séchant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Charles COTTET (1863-1925)
Barques de pêche séchant leurs voiles
Huile sur carton signée en bas à droite, au dos étiquette d'exposition non identifiée
33 x 41 cm (griffures)