Jules René HERVE (1887-1981)
Les bucherons
Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jules René HERVE (1887-1981)
Les bucherons
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos
22 x 27 cm
Provenance:
- vente Versailles, 27 octobre 2013, n°181