GUARDI Giacomo (1764-1835) attribué à : « Vue... Lot 14
Résultat :
Estimation :
GUARDI Giacomo (1764-1835) attribué à : « Vue de Venise », aquarelle gouachée (légère oxydation de la gouache dans le ciel) – 10,5 x 16,5 cm.
Expert : Cabinet de BAYSER, PARIS