Ecole du début du XXème siècle : « Jeune femme... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ecole du début du XXème siècle : « Jeune femme asiatique au panier », encre de chine, aquarelle et gouache sur papier non signée, dans un encadrement – 32,5 x 23 cm. (à vue)