DECARIS Albert (1901-1998) : « Scène de vie dans... Lot 1
Résultat :
Estimation :
DECARIS Albert (1901-1998) : « Scène de vie dans l’oasis », eau-forte contresignée et numérotée 21/100 avec une dédicace « A Monsieur et Madame LEGOURRIENEC », dans un encadrement (une petite déchirure et pliure en marge). Dim. avec les marges 91 x 102 cm. (à vue)