CAULERY Louis de (Ecole de)
Cambrai 1555 - Anvers... Lot 315
Résultat :
Estimation :
CAULERY Louis de (Ecole de)
Cambrai 1555 - Anvers 1622
Le Christ en croix entre les deux larrons avec les soldats se partageant sa tunique.
Huile sur cuivre (petits manques et griffures ; ancien vernis encrassé)
H. 22,8 - L. 17,7 cm