lundi 09 décembre 2019 - 17:30
Espace Tajan - 37, rue des Mathurins - 75008
Tajan
Le plus disputé de cette vente de spécialité est un imposant cadran solaire équatorial chinois sur colonne en marbre blanc sculpté infusé de gris d'époque XVII e pour lequel 20 000 à 40 000 € sont à prévoir.
354 Résultats