facebook

bijoux, montres, accessoires de mode, orfèvrerie, objets de vitrine, tableaux anciens et modernes

jeudi 11 juillet 2019 - 13:30 - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009

Delon - Hoebanx

Dans cette vente généraliste, on remarque en particulier une partie de ménagère de style art déco, travail suisse, estimée 1 500/2 000 € ainsi qu'une montre de femme en or de marque Omega (1 300/1 500 €) et une montre, également en or de chez Rolex, attendue autour de 1 200/1 500 €. On retient pour terminer une huile sur toile de Guirand de Scevola, Bord de mer en Bretagne , pour laquelle il faut prévoir 400/600 €.
431 Résultats
Liste Galerie
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué