/ 18 juin 2019 - dessins, tableaux anciens, miniatures, lithographies, tableaux contemporains, tableaux modernes, objets de vitrine, argenterie, art d'Asie, instruments de musique, tableaux, mobilier et objets d'art, design, tapis, tapisseries
Enchères 18 juin 2019 dessins, tableaux anciens, miniatures, lithographies, tableaux contemporains, tableaux modernes, objets de vitrine, argenterie, art d'Asie, instruments de musique, tableaux, mobilier et objets d'art, design, tapis, tapisseries - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Art Valorem : 18 juin 2019 - INSTRUMENTS DE MUSIQUE, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ART EXTRÊME-ORIENT, ICONES, MOBILIER, OBJETS D'ART, TAPIS<br /><br />Expositions publiques<br />Lundi 17 juin de 11h à 18h<br />Mardi 18 juin de 11h et 12h <br /><br /><br />Téléphone pendant l'exposition +33 (01) 48 00 20 14 Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris
dessins, tableaux anciens, miniatures, lithographies, tableaux contemporains, tableaux modernes, objets de vitrine, argenterie, art d'Asie, instruments de musique, tableaux, mobilier et objets d'art, design, tapis, tapisseries