Enchères 23 mai 2019 arts premiers, Extrême-Orient, tableaux anciens, XIXe, modernes et contemporains, sculptures, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Varenne Enchères : 23 mai 2019 - CI-DESSUS<br />Gaston BALANDE (1880-1971)<br />Les Marais Salants<br />Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73 cm<br />Estimation : 1200 / 1500 €<br /><br />Expositions Publiques: Mercredi 22 mai de 11h à 18h<br />                                     Jeudi 23 mai de 11h à 12h<br /><br />Monsieur LESPINASSE à confirmer l'authenticité des lots 194 à 198. Nous lui avons communiqué les photographies et éléments relatifs aux tableaux  pour ajout à ses archives. Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris

arts premiers, Extrême-Orient, tableaux anciens, XIXe, modernes et contemporains, sculptures, mobilier et objets d'art

jeudi 23 mai 2019 - 14:15 (CEST) - Live
Salle 15 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Varenne Enchères
268 Résultats