Enchères 26 juin 2019 dessins anciens et modernes, tableaux anciens, XIXe et modernes, photographies, design, vitraux, décoration du XXIe siècle, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Magnin Wedry : 26 juin 2019 - <strong>Drouot Richelieu Salle 5<br />Mercredi 26 juin 2019 à 14 h</strong><br /><br />DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS<br />DESSINS, TABLEAUX XIXe SIÈCLE ET MODERNES<br />PHOTOGRAPHIES<br />OBJETS DE VITRINE ET OBJETS D’ART<br />MOBILIER<br />DESIGN<br />DÉCORATION XXIe SIÈCLE<br /><br />Expositions publiques salle 5 :<br />Mardi 25 juin 2019, de 11h à 18h<br />Mercredi 26 juin 2019, de 11h à 12h Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris

dessins anciens et modernes, tableaux anciens, XIXe et modernes, photographies, design, vitraux, décoration du XXIe siècle, mobilier et objets d'art

mercredi 26 juin 2019 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 5 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Magnin Wedry
Articles après-vente
Faites vos jeux !
Ce coffret à jeux attribué à Adam Eck  (1604-1644) relève de la technique de marqueterie en relief,...Lire la suite
330 Résultats