Enchères 17 mars 2019 bijoux, orfèvrerie, objets de vitrine - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Castor Hara : 17 mars 2019 - Vente aux enchères publiques de bijoux anciens et modernes, orfèvrerie.<br />Expert : Annabelle Cukierman - 01.42.46.64.62 - annabelle.cukierman@gmail.com<br /><br />Expositions publiques :<br />Jeudi 14 mars 2019 de 11h à 21h à Drouot en <strong><u><span style="color:#c0392b;"><em>Salle 1</em></span></u></strong><br />Vendredi 15 mars 2019 de 11h à 18h à Drouot <em>en <span style="color:#c0392b;"><u><strong>Salle 1 </strong></u></span></em><br />Samedi 16 mars 2019 de 11h à 18h à Drouot en <span style="color:#c0392b;"><em><u><strong>Salle 2</strong></u></em></span><br />Dimanche 17 mars 2019 de 11h à 12h à Drouot en <span style="color:#c0392b;"><em><u><strong>Salle 2</strong></u></em></span><br />  Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris

bijoux, orfèvrerie, objets de vitrine

dimanche 17 mars 2019 - 14:00 (CET) - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Castor Hara, Art Richelieu
Articles après-vente
Grand soir
Belle allure assurée avec ce nécessaire du soir en platine et or jaune finement guilloché et ciselé,...Lire la suite
347 Résultats