facebook

bijoux, orfèvrerie, objets de vitrine

dimanche 17 mars 2019 - 14:00 - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009

Art Richelieu - Castor Hara , Art Richelieu

Articles après-vente
Grand soir
Belle allure assurée avec ce nécessaire du soir en platine et or jaune finement guilloché et ciselé,…Lire la suite
347 Résultats
Liste Galerie