Enchères 28 mars 2011 Véhicules de collection -

Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 28 mars 2011 - Véhicules de collection Céramique, orfèvrerie, objets d’art et tableaux Tableaux anciens et modernes, bijoux, objets d’art, 20ème siècle, art premier, mobilier 18ème siècle,19ème siècle et de style. <b>Expositions publiques :</b> Vendredi 25 mars 2011 de 10h30 à 12h30 et de 14h30 à 19h Samedi 26 mars 2011 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h00 <b>Experts :</b> Cabinet SERRET-PORTIER Tél: 01 47 70 89 82 -

Véhicules de collection

lundi 28 mars 2011 - 10:30 (CEST)
- ,
May Duhamel
Véhicules de collection
499 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés