Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 28 mars 2011 - Véhicules de collection
Céramique, orfèvrerie, objets d’art et tableaux
Tableaux anciens et modernes, bijoux, objets d’art, 20ème siècle, art premier,
mobilier 18ème siècle,19ème siècle et de style.
<b>Expositions publiques :</b>
Vendredi 25 mars 2011 de 10h30 à 12h30 et de 14h30 à 19h
Samedi 26 mars 2011 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h00
<b>Experts :</b>
Cabinet SERRET-PORTIER
Tél: 01 47 70 89 82