Enchères 12 mars 2019 tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, armes - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pestel-Debord : 12 mars 2019 - Manettes<br />Livres anciens et modernes<br />Vin<br />Mode<br />Dessins, gravures et lithographies<br />Tableaux anciens et modernes<br />Sculptures<br />Orfèvrerie<br />Céramique<br />Art d’Asie<br />Objets d’art, de vitrine et de décoration<br />Armes Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, armes

mardi 12 mars 2019 - 14:00 (CET) - Live
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pestel-Debord
Articles après-vente
Pièces de Chine
Deux objets créaient la surprise lors de la vente classique de la maison  Pestel-Debord à Drouot, le...Lire la suite
300 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué