/ 12 mars 2019 - tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, armes
Enchères 12 mars 2019 tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, armes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pestel-Debord : 12 mars 2019 - Manettes<br />Livres anciens et modernes<br />Vin<br />Mode<br />Dessins, gravures et lithographies<br />Tableaux anciens et modernes<br />Sculptures<br />Orfèvrerie<br />Céramique<br />Art d’Asie<br />Objets d’art, de vitrine et de décoration<br />Armes Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris
tableaux, mobilier et objets d'art, art d'Asie, armes