Enchérissez sur la liste des lots Chauviré & Courant - Enchères Pays de Loire : 07 mars 2019 - BEAUX LIVRES ANCENS ET MODERNES Provenant principalement de la bibliothèque d’un château du Val de Loire Reliures royales Religion Littérature des XVIIIème, XIXème et XXème siècles Illustrés modernes, surréalisme Histoire, Voyages, photographie Lots non catalogués en fin de vente Angers - Angers