Enchères 10 mars 2019 mobilier et objets d'art, céramiques, argenterie, tapis, tapisseries - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots Conan Belleville Hôtel d'Ainay : 10 mars 2019 - MOBILIER ET OBJETS D'ART<br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES<br />vendredi 8 mars de 14h30 à 19h00<br />samedi 9 mars de 10h00 à 12h00<br />samedi 9 mars de 14h30 à 18h00<br />dimanche 10 mars de 10h00 à 12h00<br /><br />  Lyon - Lyon

mobilier et objets d'art, céramiques, argenterie, tapis, tapisseries

dimanche 10 mars 2019 - 14:30 (CET) - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon
Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Articles après-vente
Une tabatière multifonction
Cette tabatière de forme oblongue, en or finement guilloché, ciselé, à décor de corbeilles fleuries,...Lire la suite
268 Résultats