Enchères 03 avril 2019 Armes, militaria, souvenirs historiques, jouets, soldats de plomb, figurines - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Phidias : 03 avril 2019 - Expositions publiques - Salle V.V.<br /><br />Mardi 2 avril 2019 de 11 h à 18 h et Mercredi 3 avril 2019 de 10 h à 12 h<br /><br />Conditions générales de vente en fin de catalogue<br />Frais de vente : 20 % HT soit 24 % TTC<br /><br />Tableaux, Aquarelles<br />Imagerie<br />Figurines et soldats de plomb<br />King & Country<br />Militaria <br />Armes Blanches & Armes à Feu<br /><br /><br />Expert Armes et Figurines anciennes<br />Christian BLONDIEAU<br />78, avenue de Suffren 75015 Paris _ Tél. +33 (0)6 80 41 59 68 _ kepirouge@aol.com<br /><br />Consultant Figurines anciennes<br />François BEAUMONT<br />Tél. +33 (0)6 03 78 28 82 _ boitedesoldats@orange.fr<br /><br />Consultant Figurines modernes<br />Fred GENARD<br />Tél. +33 (0)6 09 66 47 41 _ fredgenard@orange.fr Salle V.V. - Paris

Armes, militaria, souvenirs historiques, jouets, soldats de plomb, figurines

mercredi 03 avril 2019 - 14:00 (CEST) - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris
Phidias
422 Résultats