/ 29 mars 2019 - dessins, maquette publicitaire, tableaux anciens, modernes, lithographies, armes, art d'Asie, céramiques, mobilier et objets d'art, tapis, tapisseries
Enchères 29 mars 2019 dessins, maquette publicitaire, tableaux anciens, modernes, lithographies, armes, art d'Asie, céramiques, mobilier et objets d'art, tapis, tapisseries - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Art Valorem : 29 mars 2019 - ARMES, MILITARIA, INSTRUMENTS DE MARINE, DESSINS DE PRESSE, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ART EXTRÊME-ORIENT, ICONES, MOBILIER, OBJETS D'ART, TAPIS<br /><br />Expositions publiques<br />Jeudi 28 mars de 11h à 21h<br />Vendredi 29 mars ventes à 11h et 14h <br />Du lot 1 à 67 à 11h <br />Du 68 à 383 à 14h<br /><br />Téléphone pendant l'exposition +33 (01) 48 00 20 04 Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris
dessins, maquette publicitaire, tableaux anciens, modernes, lithographies, armes, art d'Asie, céramiques, mobilier et objets d'art, tapis, tapisseries