Enchères 26 mai 2019 AUTOMOBILES & AUTOMOBILIA - VENTE EN PREPARATION - Toulouse

Enchérissez sur la liste des lots FEE - Stanislas Machoïr : 26 mai 2019 - Armes de Chasse et Tir<br />Bronzes animaliers<br />Livres, documentation,<br />Sculptures<br />Dessins et tableaux, aquarelles, lithographies, gravures,<br />Militaria<br />Objets<br />Trophées de Chasse<br />Taxidermie<br />Tapis et Tapisseries<br />Automobiles tout terrain<br />Instruments<br /><br />Vente dans le cadre du Salon des Chasseurs (24-26 Mai 2019) Parc des Expositions de Toulouse<br />Par Me. Stanislas Machoïr – Commissaire-Priseur<br /><br />Exposition : Vendredi 24 et Samedi 25 mai de 10h à 18h30 et Dimanche 26 mai de 10h à 12h<br /><br />Renseignements : Roamhy HERAS<br />+33 (0)6 27 55 08 16 | (0)5 61 48 53 92<br />roamhy@stanislasmachoir.com<br />www.stanislasmachoir.com<br /><br /><a href="https://www.salondeschasseurs.com/toulouse/" target="_blank">>>>ALLER SUR LE SITE DU SALON</a><br /><br />  Parc des Expositions Toulouse - Toulouse

AUTOMOBILES & AUTOMOBILIA - VENTE EN PREPARATION

dimanche 26 mai 2019 - 15:00 (CEST) - Live
Rond-Point Michel-Bénech - 31400 Toulouse
FEE - Stanislas Machoïr
142 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés