/ 20 janvier 2019 - tableaux du XIXe et modernes, lithographies, sculptures
Enchères 20 janvier 2019 tableaux du XIXe et modernes, lithographies, sculptures - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 20 janvier 2019 - <strong>300 TABLEAUX du XIXe SIÈCLE et MODERNES - LITHOGRAPHIES - SCULPTURES</strong><br /><br /><u>Expositions :</u><br />Vendredi 18 janvier de 14 h à 18 h<br />Samedi 19 janvier de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h<br />Dimanche 20 janvier de 10 h à 12 h<br /><br />HÔTEL DES VENTES DU CHÂTEAU<br />13, avenue de Saint-Cloud - 78000 VERSAILLES<br />Tél. 01 39 02 40 40 - Fax 01 39 49 90 01<br />Courriel : <a href="mailto:pillon-encheres@wanadoo.fr" target="_blank">pillon-encheres@wanadoo.fr</a> Hôtel des ventes du Château - Versailles
tableaux du XIXe et modernes, lithographies, sculptures