/ 12 mars 2019 - art moderne et contemporain, design, photographies contemporaines, street art, sculptures
Enchères 12 mars 2019 art moderne et contemporain, design, photographies contemporaines, street art, sculptures - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Villanfray Pommery : 12 mars 2019 - <h2>ART du XIX ème, MODERNE et CONTEMPORAIN <br />STREET ART<br />DESIGN,<br />PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES,<br />SCULPTURES</h2>Nombreuses lithographies et gravures, nombreux dessins et tableaux, objets d'art, sculptures, design.<br /><br /><br />Expositions Publiques à Drouot salle 10 :<br />-lundi 11 mars de 11h à 18 heures<br />-mardi matin de la vente de 11h à 12 heures Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris
art moderne et contemporain, design, photographies contemporaines, street art, sculptures