/ 06 mai 2011 - Bijoux et montres - XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950
Enchères 06 mai 2011 Bijoux et montres - XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950 - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 06 mai 2011 - VENTE EN PREPARATION
Pour inclure des lots veuillez contacter l'étude.
BIJOUX ANCIENS & MODERNES
XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950
MONTRES ANCIENNES ET MODERNES
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS
BULGARI – O.J PERRIN – LONGINES – ROLEX
HERMES
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 5 mai 2011 de 11h à 18h
et le Vendredi 6 mai 2011 de 11h à 12h
Téléphone dans la salle pendant les expositions et la vente :
01 48 00 20 03
Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris