Enchères 28 mars 2011 Bijoux et montres - XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950 - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 28 mars 2011 - BIJOUX ANCIENS & MODERNES XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950 MONTRES ANCIENNES ET MODERNES Certains signés : CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS BULGARI – O.J PERRIN – LONGINES – ROLEX HERMES <b>Expositions publiques :</b> Samedi 26 et dimanche 27 Mars 2011 de 11h à 18h et le lundi 28 Mars 2011 de 11h à 12h Téléphone dans la salle pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris

Bijoux et montres - XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950

lundi 28 mars 2011 - 14:00 (CEST)
Salle 3 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Gros & Delettrez
419 Résultats